Частое зевание

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хр. простатит
Здравствуйте, Моему мужу 60 лет. 3 месяца назад перенёс микроинсульт с частичным нарушением ориентации по месту и путал слова. Принял курс лечения, трентал и цираксон. Цираксон принимает 3 месяца, сегодня заканчивает. Третий день беспокоит проблема частого зевания. Признаком чего это может быть?
Теги: частая зевота
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 19:50
Здравствуйте. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.