Была ли овуляция?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуста, не могу понять что произошло. На узи на 19 дц домин. Фаликул18 мм, а на 27 дц начались мес. Может ли это означать что не было овуляции? Уже 3 года на 13-14-15 дц не получается. УЗИ часто делать нет возможности, каким способом более точно еще можно проверять овуляцию? Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 17:48
Здравствуйте. Да, может быть, что овуляция не произошла. Достовернее всего - УЗИ. Менее достоверно - тесты на овуляцию