Был в запое 6 дней

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый Доктор мое имя Денис 31 год я был 6 дней в запое пил одну самогонку литр в течении всего дня сейчас 2 день не пью ночь вообще не спал скажите при таком запое может развиться белая горячка большой риск? Или нет с уважением Денис.
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-04-24 09:45
Для белой горячки обязательно несколько условий.
1) Сформированная 2 стадия алкогольной зависимости
2) Синдром отмены алкоголя
3) Нарушение сна 2-3 дня подряд.

Чем больше и дольше, человек пил, чем дольше он не спал, тем больше вероятность наступления делирия.
Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923) 354-44-33, я вам пришлю видео про делирий при алкоголизме.