Бугорок на небе

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый доктор, сегодня утром проснулась и почувствовала на небе как бугорок доставляет дискомфорт, а вокруг бугорка(твердый) маленькие пузыри. Скажите пожалуйста, что это может быть? Можно ли чем то поличить. Фото прикрепляю. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 27 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Возможно накануне употребляли раздражающую пищу(чипсы, семечки, леденцы)

Рассасывайте Лизобакт 6 т в день 7 дней

соблюдайте щадящую диету
Кристина 2021-06-27 18:17
Спасибо большое
Пожалуйста, здоровья Вам.