Буду очень благодарна за помощь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Хотела проконсультироваться у Вас.
У меня менструальный цикл начался 16 мая, закончился 22 мая, я в это время была на море. А через десять дней вернулась домой, т е. 31 мая и у меня начались выделения менструальные , уже длится 5-ый день.
Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 11:37
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова