Боюсь своей ориентации

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Навязчивые мысли
Здравствуйте, уважаемые врачи. Помогите пожайлуста. Меня тревожит вопрос о своей ориентации. Уже 2 месяца я нахожусь в депрессивном состоянии из за этого. Я не хочу быть геем. Были даже панические атаки. С самого детства я был странным ребенком, моим воспитанием занималась мама и это отразилось в моем поведении, отец часто был на работе или уезжал по делам у меня даже есть проблемы по общению с ним. Я ходил в детский сад и у нас была молодая воспитательница. В 3-4 года заметил у себя влечение к женским попам и как раз это влечение пало на нее. Я выслеживал моменты чтобы посмотреть на ее задницу (простите за прямоту), также когда в телевизоре показывали симпатичных девушек я тоже заглядывался на них. В садике я не разговаривал с другими детьми и повторял всегда только одну фразу, поэтому меня постоянно водили к психологу. Также я боялся спать ночью из за своих навязчивых мыслей и просил маму чтобы она со мной полежала пока я не усну. Прошло время я разговорился и начал разговаривать в садике, позже у меня появились там друзья, в основном это были девочки мы с ними играли в разные игры, например мы семья и я в ней муж, иногда играл в женских ролях. Увлечения у меня были и есть мужские, раньше я интересовался самолетами, сейчас поездами в будущем хочу стать начальником поезда. Вот я пошел уже в школу и меня стали почему то привлекать мужские задницы, когда я пошел в 1 класс мне подарили телефон и я начал гуглить в нем всю эту гадость. В 3-4 классе я начал смотреть порно и больше всего меня стали привлекать в нем мужественные парни и их члены. В 5 классе начал мастурбировать на них. Одно время даже было какое то желание сделать какому нибудь привлекательному актеру минет, а были мысли и о сексе с девушкой. Но у меня никогда не было мыслей что я буду геем, я всегда представлял себя в будущем только со своей будущей семьей, то есть с женой и детьми. Даже сейчас когда я представляю что сплю с парнем мне становится противно.

Продолжение внизу
Добавлен: 20 августа 2023 года

1 ответ

Аноним 2023-08-20 18:58
Продолжение:
И вот когда я в 6 классе, почти уже в 7 я заметил красивую девочку в нашем классе. Когда думаю на тему секс. Близости с ней иногда начинается эрекция, в основном в ночное время. На девушек в порно либо просто на их фотографии эрекция либо слабая либо ее нет. Когда смотрю телевизор и в нем попадается какой нибудь накачанный мужик у меня возникают мысли о его привлекательности и начинается паника и тревожность. Я катастрофически боюсь что окажусь гомосексуалистом. Я еще читал о такой вещи как транзиторная подроостковая гомосексуальность - то есть проходящая со временем гомосексуальность, надеюсь что у меня это также пройдет. Заранее извините за такой длинный текст. Очень боюсь оказаться гомосексуалистом. Пожалуйста помогите чем сможете.