Боязнь беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, никогда не было половых контактов, девственница. Проявляются симптомы беременности. А сейчас живот надулся совсем как у беременной и странные ощущения внизу живота. Месячные изменились, вместо 6 идут 3 дня. Ходила на УЗИ ничего не нашли. Ещё грудь увеличилась и повысилось слюновыделение. Наблюдаются проблемы с пищеварением уже 2 месяц. Легкая тошнота после еды. Не могу же я оказаться беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 15:54
Здравствуйте. Не пишите глупости
Платная консультация
Анастасия 2018-12-19 15:59
Спасибо, а то я уже извелась вся такого в интернете начиталась