Бородавки в интимном месте

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, что делать если появились бородавки на члене? Несколько лет назад была всего одна но потом исчезла. К врачу не ходил. Половые партнёры без заболеваний. Были нервные стрессы очень сильные.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-10 11:17
Здравствуйте Игорь

Это аногенитальные бородавки.

Это вирусная инфекция, передающаяся половым путем. Вызывается ВПЧ.

Для лечения лучше обратиться к дерматологу или урологу для удаления этих образований.