Как вылечить бородавки на интимных местах

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Также у меня скалиоз спины , очень меня тревожит не знаю что делать , долго сижу или стою начинает болеть , на фоне этого болит в груди и в районе сердца , что меня очень волнует я переживаю не сердце ли это, подскажите что это может быть ?
Здравствуйте, у меня возникла проблема, которая год уже меня тревожить, в прошлом году в паху появился какой то нарост был маленький я подумал что родинка и не придал значение, но современем она стала увеличиваться и через некоторое время размножаться меня это потревожило, но я решил еще немного подождать, через пару месяцев все таки пошел к врачу дерматологу по месту жительства слал анализы на ВИЧ и сифилис, анализы показали отрицательный характер мне сказали, что нужно ехать в Ростов в онкологию на их удаление, но в связи с работой и моей наверное трусостью я еще не съездил, но думаю на следующей недели, доктор скажите насколько опасны эти бородавки (папиллома) не затянул ли я с лечением? Очень переживаю, фото могу предоставить позже если нужно. P. S также я пил витамины для поднятия иммунитета не помню правда какие сейчас, и мазал неоселен плюс, ничего не помогло (. А не так давно читал в интернете о своей проблеме там говорят, что может все перерасти в рак кожи. Жду ответа, Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-20 19:34
Добрый день.
Папилломы нужно удалять так как они склонны к быстрому распространению