Бородавка на ноге

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, появилось что-то типа породавки. Как это лечить? Минимум 250 слов, бла была бла. Минимум 250 слов, бла была бла. Минимум 250 слов, бла была бла. Минимум 250 слов, бла была бла. Минимум 250 слов, бла была бла. Минимум 250 слов, бла была бла. 1324511
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-21 18:23
Плохо видно, если плотная, то бородавка и нужно на неё наносить экстракт чистотела 1-2 раза в день + в после купания убирать с помощью пензы. Если там гной нужно раскрывать абсцесс.