Бородавки на ноге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть на ноге у мужа вылезли и мазали честотелом они только увеличиваются в количестве и все что это может быть? И как нам с этим бороться были на приеме сказали вырезать не уже ли нет другого способа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-12 20:59
Добрый день, обратитесь а клинику для удаления их жидким азотом, это не так травматично.