Болят папулы

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, пару лет назад появились перламутровые папулы, не болели, не зудели, отеков нет. Но вот недавно, пару дней назад, после мастурбации (я так думаю) начался дискомфорт. То есть на крою головки, слева начали появляться ощущения какие-то, не зуд (ну может очень слабый) просто, что не так как раньше. И вечерами под ночь начало болеть именно в одном месте из папул, через пару дней весь край головки в левой части. Покраснение нет, все так же как и было. Что это?
Теги: папулы на головке болят
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-08 18:27
Здравствуйте, вполне возможно, что натерли. Оставьте в покое на несколько дней, должно самостоятельно разрешиться.