Пупырушки на члене

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, на члене где то год назад появились белые маленькие пупырушки и покраснела головка, нечего не болит не чешется, и не болит скажите стоит ли боятся чего то, и вот ещё что из белых пупырышков растут волосики, но вдоль к головке этих пупырышков много, ответбте пожалуста
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июля 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-28 14:17
Здравствуйте, это себорейные кисты, вариант нормы, лечение не требуется. Всего доброго.
Денис 2015-07-28 14:34
Здравствуйте, спасибо за помощь. А вот мне постоянно охото манструбировать. Ну 1 раз в день. Мне 13 лет и это может как то повляять на будущее?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-28 17:22
Этот вопрос адресуйте урологу-андрологу. Всего доброго.