Болят кисти рук

Спрашивает: Аксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болят кисти рук, проблема началась 1.5 года назад, поставили диагноз: признаки ДОА 1 стадии межфаланговых и лучезапястных суставов суставов Принимала АРТРА МСМ ФОРТЕ, эффективен ли препарат при моей болезни? Подскажите какие еще препараты можно принимать?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-05-23 10:38
Здравствуйте! При артрозе кистей доказано не так много препаратов, и этого среди них нет) напишите мне в личные сообщения, чтоб я не делала рекламу препаратам)