Болячки в голове

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнку 4 года в июле переболели лишаем(каким именно педиатр не говорила) мазали йодом и клотримазолом, две недели назад сначала как царапина в голове была, сейчас болячка, и появилась второе красное пятно, потом стало прыщем. У педиатра были сегодня на приёме выписала шампунем мыть *кето плюс и все. Переживаю вдруг ещё, какое нибудь лечение нужно, у нас дерматолог на больничном, поэтому лечит нас педиатр
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-10-15 01:07
Здравствуйте!

Может быть - - - глубокая инфильтрвтивно - нагноительная трихофития //=керион Цельса.

Обязательно посетите дерматолога очно для обследования и лечения!!!

Педиатр не умеет ни диагностировать, ни лечить подобные болезни кожи и придатков.