Болячка под нижней губой

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! После лечения зубов (а это было 5 дней назад), на следующий день появилась странная болячка на десне под нижней губой. Но зуб лечил дальний (последний премоляр), ставили пломбу. Однако на нижних передних удаляли зубные камни. Сами зубы не болят, но болит сама слегка беловатая болячка глубоко внизу под губой. Кариеса на передних нижних никогда не было и нет. Мажем дентаметом, но болячка не исчезает.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-25 08:38
Это афтозный стоматит. Пройдет самостоятельно через 7-10 дней.