Большое количество плоского эпителия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Почему может быть большое количество плоского эпителий, при этом лейкоциты в норме, флора умеренно палочковая, остальное отсутствует. Сдавала анализы на впч и на инфекции, ничего не обнаружено. Сдавала на 20 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 19:59
Здравствуйте. Влияет день цикла и особенность забора (взяли чуть жестче анализ, более твердой щеточкой) и все.