Большие воденистые язвы в облости губ и подбородка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня очень большие воденистые язвы в облости губ и подбородка, очень чешутся и жгут, ацикловир не помогает, что можете посоветовать, на улицу стыдно выходить, жуткий дискомфорт. Заранее спосибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-11 09:14
Здравствуйте.
Используйте :
- Раствор хлоргексидина 0.05 %  - 3 раза в день до 10 дней, сверху - тонким слоем на сыпь крем " фуцидин " - 3 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой.