Большие прыщи, не чешутся

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня к Вам большая просьба, помогите пожалуйста! У меня вылезли странный прыщи по ногам, грубо говоря по всей длине. Они либо красного, либо розового цвета, не очень понятно, очень похожи на угревую сыпь, что для меня не редкость. Они не чешутся, так что я их не расчесываю. Появились спонтанно, буквально дней пять назад. Не обращал на них внимание, думал - сами пройдут. Сейчас же, после рассказов знакомых начал сильно переживать. В нашу больницу идти бесполезно, во-первых, примут неизвестно когда, во-вторых, нет качественных специалистов, а попасть в платную средств нет. Я ничем не мазал, ничем не лечил.
Прошу у Ввс помощи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-03 10:34
Здравствуйте, Никита! Фото - совершенно не информативно! Затемненны Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции. Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Только руки, ноги?