Большие подкожные прыщи на спине

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВБН, остеохондроза всех отделов, Пролапс митрального клапана, Гайморит левосторонний
Здравствуйте, у меня иногда на спине образуются большие подкожные прыщи или бугорки. Со временем они исчезают и появляются новые. Недавно появился такой непонятный прыщик или дешай на 1-ой фотографии, на 2-ой это то, что появляется обычно
Категория: Дерматолог

1 ответ

Глеб 2022-09-19 21:19
Если что они никогда не чешутся