Большая шишка за ухом, беспокоит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит артрит
Здравствуйте, за ухом обнаружила шишку вчера чисто случайно, сильно болит, на вид как кожа, к врачу пойду на неделе, переживаю сильно, не могли бы вы посмотреть и сказать, что же это может быть, за ранее спасибо ????????????????
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2024 года

1 ответ

похоже на нагноившеюся сальную железу

Вам необходимо в экстренном порядке обратиться в дежурный стационар, чтобы Вас осмотрел врач-хирург!