Большая шипицца на пальце ноги

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите чем вывести такую шипицу. Летом прижигала растением чистотела. Потом аптечным жидким и не помогает. Кожа отшелушивается и образуются новые стержни. Так же пыталась выжечь 3% перекистью. Без результата. Проблема такая уже 2 года
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-24 16:24
Здравствуйте ,  Татьяна!
Это -  подошвенная бородавка.
Можно удалить жидким азотом или лазером.
татьяна 2018-01-24 17:13
Другого способа нет? Нельзя попробовать еще раз суперчистотело или мазольный пластырь?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-26 12:40
Можно раствор колломак по инструкции до полного исчезновения.