Больно жвать еду

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне вырвали коренной зуб восьмерка месяц назад все зажило, но перед восьмеркой седьмой зуб видно его задели когда вырывали 8 ку и я ощущаю неприятное когда кушаю такое ощущение что зуб оголен нервное покалывания при надавливании зуба на еду к примеру мясо болеетвердая еда. Именно болит на краю зуба где скол
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-21 09:38
Здравствуйте! Необходимо сделать рентген снимок и посмотреть состояние периапикальных тканей (кость вокруг корня)