Больно во время секса, что делать?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, первый половой акт был в 16 лет, сейчас мне 17. Крови не было и было больно. В последующие разы крови также не было и больно. Когда парень входит чувствую будто режет внутри. Парень сказал идти к гинекологу на осмотр, но я не знаю порвалась ли плева т. к. крови не было.
1) Нужно ли идти на приём к гинекологу?
2) Что делать, чтобы не было больно во время секса?
3) Если пойду на приём к гинекологу он будет полностью проверять?
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-12 21:09
Осмотр гинеколога желателен. Боль во время секса может иметь разные причины. Гинеколог может ответить