Больничный лист при осложненной беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: По неврологии
Здравствуйте. Беременность ранние сроки. Есть угроза, тонус и отягощенный анамнез в виде хронического заболевания по неврологии, а также осложнения с почками. Работаю во вредных условиях. Опасаюсь за здоровье. На сколько может выдавать больничный максимально гинеколог в жк? Сколько непрерывно дней может выдать на лечение и восстановление?
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-13 09:37
Добрый день!
Вы можете позвонить на горячую линию вашей страховой компании для уточнения этой информации!

Всего вам доброго, не болейте!