Болит влагалище

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. С мужем живу 4 года, на стороне не кого нет. Гинеколога прохожу каждые 3 месяца анализы сдаю тоже. Но после полового акта в презервативе все горит почему? И еще вопрос занимались сексом три дня назад без презерватива, болит вход во влагалище до сих пор, щипит почему? Анализы сдавала две недели назад болезней нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-08 18:04
Добрый день.
Не совсем понятно зачем вы так часто ходите к гинекологу.
Если такие симптомы только с презервативом. То это может быть аллергия на латекс.
Если не только, то возможно признаки инфекции.
Сдайте фемофлор скрин.