Болит в глазу, что делать!? (

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во внешнем углу глаза после наращивания ресниц начало болеть, через 2 недели сняла ресницы а там пальцем чувствуется на верхнем веке пузырёк, когда трогаешь болит, и так иногда болит, не красный, визуально не видно, что это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-18 21:59
Добрый день! Скорее всего у Вас острый мейбомит. Закапывайте Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день!