Болит утром и вечером в правой лопатки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжение 5 дней болит под правой лопаткой. Слабовыраженые боли но имеют тянущий характер, бывает немеет правая рука сидя за компьютером.
Утром после пробуждение чувствуется тяжесть в лопатки и вечером тоже
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-20 22:42
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, что именно вы хотите спросить у меня как врача-невролога?