Болит старая травма головы

Спрашивает: Юлия Павловна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, 5 лет назад у меня была травма головы (небольшое рассечение) без явных симптомов сотрясения. На днях я ударилась головой о перекладину (теменной частью). К вечеру начала болеть голова. А теперь, спустя два дня, болит место старой травмы, отдает в висок и затылок. Что это может быть? Стоит ли беспокоиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-19 22:39
Здравствуйте.

Беспокоиться не стоит. Если переживаете, то пройдите МРТ головного мозга для оценки состояния головного мозга у вас.