Болит спина, глаз, ухо

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня очень давно болит болит спина. Лет 10 точно. Болит она как будто всегда устала я хочу сгорбиться, у меня нарушена осанка. Рост 165 вес 60. Легче только когда ложусь на живот, спина отдыхает. Когда очень устань помогает резко повернуться что бы хруснуть, знаю нельзя, но становится легче. Хрущу часто. После родов это 5 лет спустя, стало то от нерв зажимать, то от что. Болит спина не разогнуться не согнуться. И отдаёт в ногу. В основном с одной стороны справа. Так же после родов начало по чуть ухудшаться зрение тоже на 1 глаз. Я связывала это с работой за компьютером и телефоном но падает на 1 глаз. Поход к офтальмологу не дал результата да зрение упало немного но за он видит и давильной много, а за счёт второго глаза вижу 100 процентов. Но есть дискомфорт. Я как будто ощущаю небольшую боль за глазом Левым и в ухе слева, так же болит висок слева. Больно глазами делать гимнастику если сильно поднимаю их вверх до придела тоже болит глаз левый. Редко раз в год вылазиют лимфоузлы на шее то с зади то за ухом. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Из за спины, из за шеи, может там что то сдавило. Очень часто зажимает нерв и болит спина. Я очень переживаю что болит одна стороны, что болит за глазом, вообще в норме что если сильно смотреть вверх то болит?
Очень надеюсь на ответ. К неврологу записана через 3 недели только, места себе не нахожу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2023 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-13 17:50
Здравствуйте.

В плане дообследования рекомендую вам пройти МРТ головного мозга с внутривенным контрастом.
До осмотра у врача.
Надежал 2023-03-13 21:37
Я правильно понимаю это обследование на новообразования в головном мозге? По симптомам это похоже? Я очень переживаю. Думала это похоже на остеохондроз шейный.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-23 20:05
Нет. Это стандартное обследования, для определения возможной структурной патологии головного мозга.