Болит сердце от наркотиков0

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Только по-женски. Цистит и воспаление придатков.
Здравствуйте, вот уже 1, 5 года я употребляю наркотик соль. После укола сердце бешено бьётся, болит, боли сжимающего характера, чсс доходит порой до 140-150 ударов. Присутствует страх смерти. Иногда аритмия. Три раза вызывала скорую, снимали кардиограмму-всё впорядке. Сказали, что это нервы. Но я не говорю врачам на скорой, что употребила наркотик, боюсь, что поставят на учёт. Какие могут быть нервы от наркотиков? Ясно же, что это нагрузка на сердце и болит именно оно. Почему же тогда кардиограмма хорошая? Объясните мне пожалуйста!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Не употребляйте наркотики