Боли и кувыркания сжимания сердца

Спрашивает: lela
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня невроз, депрессия, сильные боли в сердце, то жмет, то переворачивается, колит, ноет, чувство что как то не так бьется, то колотится ни с того ни с сего, страх постоянный, тревога, ночью плохо сплю. Расшифруйте пожалуйста экг и что значит нерегулярный синусовый ритм?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-14 22:04
Здравствуйте. На ЭКГ отклонений нет. Синусовая аритмия является нормой.