Болит правая рука после падения

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад упала с велосипеда, начала болеть правая рука, особенно сильно при поднятии тяжестей, движении кисти в стороны именно в области сустава справа. Решила сделать рентген, ко врачу возможности сходить нет, он в отпуске. Пользуюсь пока ибупрофеном гелем и ношу фиксирующую повязку. Что можете сказать, все ли в порядке с рукой? И как лечить, если это просто ушиб или растяжение? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Возможно у вас явления тендовагинита.