Болить поясница и матка

Спрашивает: Faranguz
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте доктор. У меня было выкыдыша 8-февраля. Беременность было 8неделя. Потом 2-марта пришла месячные. С мужем занимались несколько раз. Овуляции когда произошло не знаю. 2- апреля ждала месячные. Но не была. Сделала тест. Показывает положительная. Сдала утром на ХГЧ и прогестерон 03.04.2020 результаты 618.25 мме/мл ХГЧ и прогестерон 18.25 нг/мл. 05.04.2020 утром ещё раз сдала на ХГЧ. Результаты 1352 мме/мл. Это нормальные показатели? Мы сейчас боимся с мужем, не дай бог что-нибудь случится ещё раз. У меня часто болить поясница и внизу живота. Сначала болить левый потом переходить на правую сторону матку. Помогите что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-06 19:27
Здравствуйте. Рост ХГЧ хороший. Волноваться не стоит. Причин для паники нет