Болит нос и белый нарост

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста нос Я сегодня когда умывался почувствовал прикосновение к носу небольшую боль, заглянул в нос и увидел какой-то белый нарост. Скажите пожалуйста что это такое, и не опасно ли данное образование заранее спасибо? И в целом нет ли там чего-то опасного?
Категория: Лор
Добавлен: 3 октября 2021 года

6 ответов

Василий 2021-10-03 16:56
Ещё фото
Здравствуйте, Василий напомните пожалуйста, сдавали ли вы мазок из носа на флору?

Постоянно рецидивирующие или длительно заживающие язвочки, ранки, эрозии всегда настораживают.

У вас с одной стороны беспокоит?
Василий 2021-10-03 18:28
Пока что нет, не было возможности. Планирую ближе к ноябрю. Скажите пожалуйста что значит настораживает, с чем это может быть связано, насколько это опасно? Это не похоже на опухоль?
Нет, сейчас похоже на эрозию.
Но по фото точно нельзя сказать
Василий 2021-10-03 19:29
Я понял, спасибо.
Пожалуйста, здоровья Вам.