Болит ноготь мизинца (врастает)?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня как будто крошится ногтевая пластина на мизинце ноги, но ранее это не доставляло дискомфорта. Сейчас появилась боль при ходьбе, сам мизинец болит в уголке с внешней стороны у основания ногтя (где кутикула). Может ли это быть вросший ноготь? Или что это может быть?
Опции хотя бы временно ограничить физические нагрузки нет, так как работа на ногах.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июля 2024 года

1 ответ

Вы задаете свой вопрос не в моем формате. Задайте пожалуйста его подологу. Сайт данную услугу предоставляет.