Болит низ живота, соски чусвительны, бегаю часто в туалет

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня вопрос, сейчас за границей нет возможности сдавать анализы, сегодня 25 день цикла, уже 3 дня бегаю в туалет по маленькому каждые 2/3 часа, внизу живота как будто вздутие и поддавливает, так же тянет поясницу, запахи чувствую сразу и резко, соски чувствительны но не скажу что сама грудь уведичннна, половой прерванный акт был на 6 день цикла, причем несколько раз за этот день, естественно после каждого раза с душем , цикл обычно 27/28/29 дней, могла ли наступить беременность. , очень уж состояние странное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 09:12
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Зарема 2022-04-25 10:55
Доброе утро, до месячных ещё 2 дня, я вчера вечером делала тест он отрицательный