Болит низ живота и поясница, УЗИ, анализы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, дня два- три назад заболел низ живота и поясница. Хочу сделать УЗИ органов малого таза, подскажите пожалуйста когда лучше сделать, до или после месячных? Месячные должны быть 20 декабря. И нужно наверно ещё сдать мазок? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-11 10:56
Здравствуйте! На 5-7 день менструации
Платная консультация
Евгения 2021-12-11 17:28
Спасибо. Т. е до месячных ничего не покажет? Просто переживаю из-за того, что болит.
Евгения 2021-12-12 08:17
Спасибо)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-12 08:19
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)