Болит над бровями при наклоне вниз. Что делать
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня болит над бровями при наклоне головы вниз. Что делать, рентген чего нужно сделать?
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ
Здравствуйте! В кратчайшие сроки необходимо обратиться к лор врачу очно, сделать рентгенографию придаточных пазух носа. Очень вероятно, что у вас фронтит.
P. s. будьте здоровы!