Болит горрло

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите что это может быть. Мне уже как второй день больно глотать с правой стороны. Боюсь, что это рак горла. Когда ем вроде не больно, а вот когда кашляну то с одной стороны больно чуть чуть. Скажите симптомы рака горла появляются на ранних стадиях? Или это может быть связано со щетовидной желизой? Я имею в виду боль при глотании. Она у меня увеличена. Заранее спасибо за ответ.
Теги: рак горла симптомы
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2018 года

2 ответа

Арина 2018-05-04 17:03
Глотать уже не больно. Может ли так периодами проявлять себя рак горла? Я имею в виду, сначала больно глотать, а потом не больно?
Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.