Болит горло уже давно что делать

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте помогите пожалуйста! 28 марта заболело горло ни насморка ни температуры не было чувствовал себя хорошо только горло беспокоило пошёл к лору рассказал проблему симптомы были такие першило, холодило, жгло горло, потом стало стрелять в гланды и в уши и под язык врач сказал это фарингит в лёгкой форме и прописал хлорофилипт, люголь и страплс интесив прошло 7 дней и ни каких результатов и ещё на днях пропал аппетит что со многой помогите пожалуйста при много благадарин.
Теги: болит горло что делать, давно болит горло, давно болит горло что делать
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Несомненно необходим осмотр повторно. При ухудшение состояния стоит начать курс антибиотикотерапии для избежания осложнений.
P. S. Будьте здоровы!