Болит горло и пупырышки

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, заболело горло, но не очень. Больше похоже как на начальную стадию простуды. Ощущение, что стекает слизь по задней стенки, но насморка нет.
Температуры нет.
В горле есть розовые и красные бугорочки.
Возможности на осмотр врача сейчас нет. Подскажите что это может быть и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас острый фарингит, что требует в данной ситуации полоскать горло спиртовым раствором Хлорофиллипта, разведённый 1: 10 с водой, затем рассасывайте Граммидин по 1 таблетке 4 раза в день неделю.