Болит горло, белая слизь в течении дня (иногда першение)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит (компенсированный)
Здравствуйте, болит горло месяц, на задней стенке красные бугорки. В течении дня болит горло, как будто начинается обычная простуда (перешение, неприятные ощущение), но проходит. По утрам очень вязкая белая слизьмокрота. Кашля нет, больше ничего нет. И так уже месяц-полтора. Пробовал ингалипт, лизобакт, гексализ - не помогло.

Был на первичном приеме у ЛОРа, сдал анализы. Анамнез прилолижл к вопросу. Результаты посева тоже. Теперь хотел бы понять, как лечиться.
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку