Болит голова от напряжения

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Наверное мой вопрос покажется вам глупым, но тем не менее меня это волнует. Я начинающий писатель, сюжеты я обдумываю ночью, перед сном. Иногда от напряжения даже начинает болеть голова. Недавно услышала что думать "вот так", типа прокручивать фильмы в голове, вредно. Якобы мозг как-то неправильно начинает работать и ничего хорошего из этого не будет. Правда ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-21 21:23
Здравствуйте. Это не правда, Вы можете обдумывать и прокручивать свои сюжеты как угодно.