Напряжени, головная боль

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Беспокоят постоянно красные по бокам глаза, как у психа, или обкуренного (не курю и не пью). Был у окулиста он послал к неврологу, не как не дойду! Еще как понервничаю прям с утра болит голова, начинается с боли в затылочной части с лева или с права (нагуглил там находятся затылочные лемфоузлы которые наверное восполяются и дают в голову) Еще постоянное напряжение! Немогу раслабиться и выспоться!
Скажите что-это такое и как нужно лечить?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-27 20:07
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.