Болит голова после напряжения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня мучают головные боли, уже довольно давно, начинаются после того как я понервничаю, после небольшого напряжения или волнения. Пью андипал- в оснавном помогает. Моё давление 100/70. Боль в затылочной части и виски. Сто посоветуете в этой ситуации, какие анализы сдать, может Мрт? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-17 11:11
Попробуйте попринимать капли зеленина по 20 кап 2 раза в день а если обследования то ту сначала нужно обследовать у терапевта все общие анализы и щитовидку