Болит голова и шея писки в ушах болят глаза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите как лечиться! Шея спазмирована от спазма таблетки больно не помогают! Шейный хондроз смещение дисков шейный Лондон снижение кровотока по артериям! Головные боли лобные и давят на глаза! Писем в ушах шатает! Месяц назад ходила к невролога колола церебролизин вазрьрал пила немного лучше стало и опять давит лоб болят глаза
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2024 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2024-02-07 18:28
Здравствуйте.

Вы МРТ шейного отдела позвоночника проходили? Выставьте описание, мне нужно посмотреть, что за смещение у Вас.
Платная консультация
Екатерина 2024-02-07 19:00
Физиологический лордоз выпрямлен с формированием локальной кифотической деформации на уровне с4 с7 рюрродольная ось не отклонена. Высота межпланетной дисков с 4 с 6 снижена остальных дисков исследуемой зоны сохранена сигнал от дисков шейного отдела на т2 ви неравномерно снижен. Задняя продольная связка уплотнена. Задних грыж не выявлено. Задние медиальной парамедиальные протрузии дисков с5 с6 с6 с7 размерами0. 2 и 0.15 см сооьвеьсственно минимально де формирующие прилежащие отделы дурального мешка. Просвет позвоночного канала сужен на уровне протрузии до 1 см. Спинной мозг структуре населения сигнал от него не изменён. Форма и размеры обычные дистрофические изменения в телах позвонков. Заострённые замыкательных пластинок тела позвонков. В зоне визуализации сосудов определяется значительное снижение кровотока по правой плз артерии.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-02-13 02:59
Екатерина доброго часа

Смещений дисков у вас нет

Есть изменения, обусловленные нарушением питания тканей за счет перенапряженных мышц шеи

Поможет гимнастика с расслаблением поверхностных мышц шеи и укреплением глубоких, а также нужна проработка поясничного отдела

Обратитесь к врачу лфк или врачу кинезиологу для составления программы тренировки

Всех благ!