Болит глаз при вдыхании воздуха

Спрашивает: Вечканова Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я в начале декабря чем-то переболела (температура 37,3 неделю, слабость, боль в спине
горло пришло, нос периодически закладывает без соплей, пропадало обоняние на 6 дней). Лечилась: Арбидол, ингавирин, виброцил, полоскание горла ромашкой и фурацилином, витамин С, витамин Д, магний б6, на 6 день азитромицин (состояние не улучшилось, появилась мокрота зеленая). Обоняние вернулось, спустя неделю состояние улучшилось, но осталась заложенность левой ноздри и неприятные ощущения в ухе с левой стороны, белая-прозрачная мокрота и сопли с правой ноздри. Уже неделю к меня такая остаточная симптоматика, пробовала лечить назонекс, отипакс. Вчера начал болеть глаз с левой стороны, красный уголок, боль при дыхании левой ноздрей и дискомфорт в течение дня. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-23 09:34
Здравствуйте! Глаза у вас спокойные, в лечении не нуждаются. Такие ощущения могут быть из-за носовых пазух, ушей, т. к. анатомически связаны.
Александра 2020-12-23 11:06
Благодарю за ответ????
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-23 11:26
Пожалуйста, здоровья Вам.