Боли внизуживота и справа

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый вечер, Елена Викторовна. Обращаюсь к Вам за помощью. Последние месячные были 04.12.21, был ПА 30.12.21, до этого ничего не было и после тоже. Цикл обычно пляшетет. Месячные не пришли. Болит низ живота, поясница, отдает вправо. Тесть спустя 14 дней после ПА сегодня сделала, но не понятно как-то, виднеется ооочень слабая вторая полоска. Может ли быть беременность или внематочная по этим признакам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-13 16:16
Здравствуйте. Беременность не исключена. Может быть. Но внематочная болит на более поздних сроках. Сдайте кровь на ХГЧ с интервалом в 48 часов дважды и все прояснится
Платная консультация
Олеся 2022-01-15 08:22
Доктор, по Вашим рекомендациям, сдала кровь на хгч, посмотрите результат, пожалуйста