Боли в желудке по утрам

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте,

Последнее время перед сном пью кефир с полчайной ложки куркумы и столько же льняных отрубей
На утро у меня боли в желудке.
Дня 4 уже

Может ли смесь куркумы с льняными отрубями спровоцировать боли

Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-03 15:41
Здравствуйте, Ирина! Клетчатка отрубей и кислый вкус кефира могут вызывать раздражение желудка. Лучше отменить эти продукты, при сохранении болей принимать пепсан-р по 1 пак 2 р в день за 30 мин до еды на 4-5 дней.
Платная консультация
Ирина 2020-07-03 16:13
Наталья Евгеньевна, добрый день
Спасибо.
Хорошего Вам всего